Атлас: Ставлю на победу Джошуа решением судей

Тедди Атлас высказался о бое Джошуа - Пулев.
Атлас: Ставлю на победу Джошуа решением судей
Getty Images

Американский тренер Тедди Атлас считает, что чемпионом WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) одержит победу в бою против Кубрата Пулева (28-1, 14 КО).

Тренер спрогнозировал, как будет развиваться бой в зависимости от действий чемпиона. 

"Для меня вопрос заключает в том, будет ли Джошуа боксировать и лишать Пулева баланса. Если он это сделает, то я думаю, что он победит судейским решением.

Возможно, Джошуа уронит Пулева в более поздних раундах, почувствует уверенность и начнет чаще наседать. Но я ставлю на победу Джошуа решением, или он сделает что-то в поздних раундах, если будет боксировать.

Но если Джошуа будет стоять прямо перед Пулевым, что он тоже может сделать, то сможет поймать Кубрата и нокаутировать его. Но и у Пулева будет шанс поймать Джошуа.

Если вы захотите поставить несколько долларов на андердога, то сделаете это, поскольку надеетесь, что Джошуа все еще не готов, по-прежнему уязвим и может что-то поймать", – сказал Атлас в эфире подкаста THE FIGHT with Teddy Atlas.

Напомним, что бой Джошуа - Пулев пройдет в Лондоне 12 декабря. На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция поединка.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях