Джойс сенсационно нокаутировал Дюбуа

Поединок завершился техническим нокаутом.
Джойс сенсационно нокаутировал Дюбуа
Getty Images

На арене Church House в Вестминстере (Великобритания) состоялся титульный поединок двух непобежденных британских супертяжеловесов Джо Джойса (12-0, 11 KO) и Даниэля Дюбуа (15-1, 14 KO).

С первых секунд боя Джойс начал активно атаковать своего соперника. Дюбуа пытался остановить активность Джойса, однако загнать того в угол не получалось. Через несколько раундов Джойс сильно попал по левому глазу Даниэля, что привело к образованию большой гематомы. Дюбуа старался огрызаться, однако в основном только пропускал серию ударов.

В десятом раунде Дюбуа пропустил очередной джеб, после которого встал на колено. Арбитр начал вести счет, а британец в это время посмотрел в свой угол и решил не продолжать бой. 

Таким образом, Дюбуа, который был главным претендентом на бой против Александра Усика за титул WBO, потерял все шансы на поединок против украинца.

В свою очередь, Джойс заявил, что готов выйти на ринг против Усика. Стоит отметить, что в 2013 году боксеры в рамках любительской серии WSB уже встречались в ринге, где победу одержал Александр.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях