Тренер Деревянченко: Сергей фантастически себя показал в тренировочном лагере

Андре Розье объяснил, чем украинские боксеры отличаются от американских.
Тренер Деревянченко: Сергей фантастически себя показал в тренировочном лагере
Getty Images

В субботу, 26 сентября, украинский средневес Сергей Деревянченко (13-2, 10 КО) проведет бой против чемпиона WBC Джермалла Чарло (30-0, 22 КО).

Тренер Деревянченко Андре Розье рассказал, как прошел тренировочный лагерь украинца, а также высказался о том, что он находится в том возрасте, когда может оправиться от тяжелого поединка, как был против Головкина.

“Я думаю, что отдых был ему на пользу. У него было время, чтобы немного остепениться и насладиться плодами своей работы. Он вернулся отдохнувшим и спокойным.

В этом тренировочном лагере он показал себя фантастически. Когда вы увидите его на взвешивании, вы подумаете: “Он похож на кусок точеной стали“.

Я считаю, что он еще достаточно молод, чтобы оправиться от такой тяжелого боя, как был у него с Головкиным. Но нужно понимать, что европейцы, а особенно украинцы, это спортсмены другой породы.

Они много работают и у них есть та сила духа, которой иногда не хватает нашим ребятам здесь, в США. Они знают, как работать, сосредотачиваться и готовится, и это изменит правила игры. Вы увидите это в субботу“, - цитирует Розье BoxingScene.

Узнайте, где и когда смотреть бой Деревянченко - Чарло.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях