Арум сомневается, что бой Ломаченко - Лопес получится провести со зрителями

Промоутер думает, в этом году вовсе не будет возможности проводить поединки в присутствии фанатов.
Арум сомневается, что бой Ломаченко - Лопес получится провести со зрителями
Getty Images

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум поделился своими ожиданиями от организации боя между чемпионом мира в легком весе по версиям WBA, WBO и WBC Franchise Василием Ломаченко и обладателем титула IBF Теофимо Лопесом.

По мнению функционера, поединок, скорее всего, не получится провести со зрителями на трибунах, и бой покажут по системе платных трансляций Pay-per-view.

Читай также: Лопес: Есть вероятность, что нам с Ломаченко придется проводить промежуточные бои

“Я правда оптимистично смотрел на возможность провести в октябре вечер бокса с ограниченным количеством зрителей. Но посмотрите на нынешнюю ситуацию в США. Глядя на это, я сомневаюсь, что даже в четвертом квартале мы сможем провести шоу со зрителями.

Сейчас мы находимся в одной лодке с остальным спортом. Мы делаем все возможное, чтобы организовать бой Ломаченко - Лопес. Я общаюсь с ESPN, мы обсуждаем дату 3 октября. Вероятно, нам придется сделать этот бой на pay-per-view“, - приводит слова Арума BadLeftHook.

Напомним, бой Ломаченко - Лопес должен был состояться еще 30 мая, но из-за пандемии коронавируса его перенесли. Ожидаемая дата проведения поединка - 3 октября.

Ранее Теофимо Лопес заявил, что отсутствие зрителей не повлияет на гонорары, которые получит он и Василий Ломаченко.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях