Украинский боец: Усик делом доказывает, что он - патриот Украины

Роман Долидзе отметил, что ситуацию вокруг украинского боксера целенаправленно нагнетают.
Украинский боец: Усик делом доказывает, что он - патриот Украины
instagram.com/romandolidze/

Украинский боец грузинского происхождения Роман Долидзе высказался по поводу скандальной ситуации вокруг украинского боксера Александра Усика.

“В последние дни со мной часто связываются журналисты по поводу ситуации с Усиком. Я с ним встречался несколько раз. Крайний раз мы встречались перед моим последним боем. Он заходил ко мне в раздевалку пожелать удачи.

Читай также: Хорошо, что ты признаешь ошибки: Грицай записал новое обращение Усику

В целом оставил очень хорошее впечатление. Позитивный, добродушный человек. Мое мнение по этому вопросу: считаю, что если бы он имел что-то против Украины - он бы давно смог поменять гражданство. Уверен, у него были такие возможности.

Он действительно своим делом доказывает, что он патриот этой страны. Выступает, побеждает, высоко поднимаем украинский флаг. Считаю это дело раздутым, кто-то лишь нагнетает обстановку“, - сказал Долидзе в видео, опубликованном в Instagram.

Напомним, после того, как Александр Усик снялся в фильме “Здравствуй Брат! Христос Воскресе!“ украинский борец Богдан Грицай вызвал его на бой.

В ответ Усик предложил оппоненту стать в очередь и провести поединок по правилу бокса, на что Грицай записал еще одно колкое видео.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях