Президент Украины встретился с Василием Ломаченко

Владимир Зеленский прибыл в тренировочный лагерь чемпиона мира.
Президент Украины встретился с Василием Ломаченко
Getty Images

Шестой президент Украины Владимир Зеленский встретился с чемпионом мира в легком весе по версиям WBA и WBO Василием Ломаченко.

Зеленский посетил украинского боксера на Олимпийской базе в Конча-Заспе, где Василий проводит тренировочный лагерь в преддверии своего следующего поединка.

Читай также: Ломаченко поддался популярному тренду и показал, как он будет выглядеть в старости

"Владимир Зеленский поблагодарил Василия и его команду за тот нелегкий труд, который они делают, прославляя нашу страну, и пожелал удачи в предстоящем бою,который состоится в Великобритании в Лондоне 31-го августа", - гласит надпись под публикацией в Instagram.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Президент Украины Владимир Зеленский @zelenskiy_official посетил тренировочный лагерь Василия Ломаченко @lomachenkovasiliy !Владимир Зеленский поблагодарил Василия и его команду за тот нелёгкий труд который они делают прославляя нашу страну 🇺🇦, и пожелал удачи в предстоящем бою,который состоится в Великобритании🇬🇧 в Лондоне 31-го Августа!!!💪 #Loma #Lomachenko #Ukraine #Lomus #lomusofficial #lomus17 #Usyk #boxing #training #Украина #бокс #Ломаченко #Президент #спорт

Публикация от 🇺🇦LomUs™️🇺🇦 (@lomus_official)

Напомним, Василий Ломаченко проведет следующий поединок с Люком Кэмпбеллом. На кону поединка будет стоять титул чемпиона мира по версии WBC.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях