Биатлон: Бе выиграл спринт, Фуркад не попал в 20-ку сильнейших

В словенской Поклюке завершилась спринтерская гонка у мужчин.
twitter.com/IBU_WC

В Поклюке (Словения) в рамках первого этапа Кубка мира состоялась спринтерская гонка на 10 километров среди мужчин.

Победу в первом спринте этого сезона одержал Йоханнес Бе, который даже с одним промахом выиграл у француза Антона Гигонна, занявшего второе место, 16,1 секунды. Третьим финишировал россиянин Александр Логинов ( +16,4).

А вот именитый французский биатлонист Мартен Фуркад провалил гонку - с одним промахом на первом рубеже он финишировал только 24-м (+1:12,2)

К сожалению, украинцы выступили слабо несмотря на отличную стрельбу. Лучшим среди наших спортсменов оказался Артем Прима, занявший 13-е место.