Манчестер Юнайтед упустил победу над Эвертоном

Команда Жозе Моуринью упустила победу в концовке выездного матча против Эвертона
EPA/UPG

В матче 14-го тура чемпионата Англии ливерпульский Эвертон принимал Манчестер Юнайтед на стадионе Гудисон Парк. Встреча закончилась вничью – 1:1.

Гол Златана Ибрагимовича вывел вперед манкунианцев на 42-й минуте первого тайма, однако гости смогли отыграться, когда в концовке встречи Лейтон Бэйнс реализовал одиннадцатиметровый удар.

Читай также: Расписание и результаты матчей чемпионата Англии-2016/17

После данной игры Манчестер Юнайтед располагается на шестом месте в турнирной табилце английской Премьер-лиги. Эвертон в свою очередь делит седьмую строчку с Вест Бромвич Альбион.

Эвертон – Манчестер Юнайтед 1:1

Голы: Бэйнс, 89 (с пенальти) — Ибрахимович, 42

Эвертон: Стекеленбург – Коулмэн (Холгейт, 67), Фунес-Мори, Уильямс, Бэйнс — Гуйе, Барри — Миральяс, Клеверли (Деулофеу, 65), Боласи (Э. Валенсия, 68) — Лукаку

Манчестер Юнайтед: Де Хеа – Валенсия, Джонс, Рохо, Дармиан — Каррик, Эррера – Мхитарян (Феллаини, 85), Погба, Мартиаль (Рашфорд, 83) – Ибрахимович

Предупреждения: Барри, Лукаку – Рохо, Феллаини, Де Хеа.