Одинокий Кличко и приезд Наполи: Важные новости, которые вы могли пропустить

Спорт bigmir)net выделяет важные спортивные новости за понедельник, 12 сентября.
EPA/UPG

Главным событием вчерашнего дня должна была стать пресс-конференция в Лондоне посвященную бою-реваншу Владимира Кличко и Тайсона Фьюри, но британец на нее не явился.

В итоге Владимир Кличко пообщался с журналистами в одиночестве, признавшись, что одержим целью вернуть свои пояса. При этом украинец заявил, что готов к противостоянию на чужой территории.

Украинские паралимпийцы за первые пять дней Игр в Рио завоевали уже 61 медаль – накануне их копилка наград пополнилась 12 медалями, из которых четыре золотых. Это позволяет находиться на третьем месте в общем медальном зачете.

На шахматной Олимпиаде остался один последний тур – мужская сборная Украины перед решающими партиями занимает второе место, сохраняя шансы на победу, а вот женская занимает четвертое место, находясь в шаге от подиума.

А сегодня в Киеве Динамо стартует в еврокубках – в первом туре Лиги чемпионов команде Реброва предстоит сыграть с итальянским Наполи. Перед матчем Сергей Ребров отметил, что команда знает слабые стороны соперника и попробует ими воспользоваться, но и тренер гостей Маурицио Сарри сказал, что знает, как играть против Динамо.

Отметим, что на Спорт bigmir)net будет доступна текстовая онлайн трансляция матча, которая начнется в 21:45.