Ливерпуль разгромил Барселону в рамках Champions Cup

Ливерпуль отправил четыре безответных гола в ворота Барселоны.
EPA/UPG

Ливерпуль сыграл товарищеский матч с Барселоной в рамках предсезонного турнира Champions Cup. Подопечные Клоппа уверенно обыграли каталонцев, отправив 4 гола в ворота соперника.

Читай также: Клопп: Англия выступала не хуже Португалии на Евро

Уже на 15 минуте Садьо Мане открыл счет в матче. Этот гол остался единственным в первом тайме, а вот уже в начале второго тайма мерсисайдцы решили исход поединка.

Сначала экс-игрок Ливерпуль Хавьер Маскерано отличился автоголом, а через минуту уже забил Дивок Ориги. Окончательный счет в компенсированное время установил новичок Ливерпул Груйич. Уверенная победа над Барселоной увенчала предсезонные сборы. Уже в следующие выходные Ливерпуль стартует в чемпионате матчем с Арсеналом.

International Champions Cup

Ливерпуль – Барселона – 4:0

Голы: 1:0 – Мане (15), 2:0 – Маскерано (47, автогол), 3:0 – Ориги (48), 4:0 - Груйич (90+3).

Ливерпуль: Миньоле, Клайн, Ловрен, Клаван, Джан (Стюарт, 46), Милнер (Морено, 42), Вейналдум (Груйич, 73), Лаллана (Хендерсон, 46), Коутиньо (Ориги, 46), Фирмино (Ингз, 73), Мане (Маркович, 72).

Барселона: тер Стеген (Браво, 46), Алеиш Видаль (Серхи Роберто, 46), Матье, Камара (Динь, 60), Маскерано (Пике, 60), Бускетс (Иньеста, 61), Туран (Ракитич, 61), Денис Суарес (Сампер, 76), Месси (Альфаол, 76), Суарес (Мухика, 75), Мунир.

Напомим, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Ливерпуль нацелился на защитника сборной Германии.