Турция – Хорватия 0:1 Видео гола и обзор матча Евро-2016

Сборная Хорватии минимально обыграла Турцию. Смотрите видео голов матча Турция - Хорватия
EPA/UPG

Подробности и трансляция матча: Турция - Хорватия 0:1 трансляция матча Евро-2016

В воскресенье, 12 июня, первом матче дня Евро-2016 сошлись сборные Турции и Хорватии.

На старте поединка инициативой в матче больше владели турки, но сборная Хорватии сумела переломить ход встречи, забив в конце первого тайма. Удар с лета Луки Модрича на 41-й минуте вывел хорватов вперед.

После перерывы сборная Турции попробовала забить быстрой гол, но хорваты, отбив наступательный порыв соперника, создала два голевых момента. На 52-й минуте Дарио Срна сильным ударом со штрафного отправил мяч в перекладину, а спустя две минуты не сумел поразить пустые ворота.

В целом, инициативой в матче больше владели Хорваты, которые после забитого мяча больше атаковали соперника, не давая тому играть в свой футбол.

Счет матч 1:0 в пользу Хорватии, которая до матча Испания – Чехия, который состоится 13 июня, возглавила группу D.

Турция – Хорватия 0:1