Атлетико - Бавария 1:0 Видео гола и обзор матча Лиги чемпионов

Бавария минимально уступила Атлетико в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов. Смотри видео гола и обзор матча Атлетико - Бавария
EPA/UPG

Подробности и трансляция матча: Атлетико - Бавария 1:0 трансляция матча Лиги чемпионов

Атлетико выиграл первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов, минимально обыграв на своем поле Баварию. Команда Диего Симеоне отличилась 11-й минуте матча, когда Сауль Ньигес после сольного прохода в штрафную точно пробил под перекладину.

Бавария блекло играла до перерыва, но во втором тайме сумела захватить инициативу. Клуб из Германии создал несколько опасных моментов, но мяч на входе в ворота останавливал Ян Облак. Не спасли ситуацию на поле вышедшие во втором тайме на замену Рибери и Мюллер, которых скорее всего можно будет увидеть в стартовом составе команды Гвардиолы в ответном матче.

Стоит отметить, что, несмотря на счет 1:0, игра получилась весьма динамичной – команды много атаковали, не давая болельщикам скучать. Через неделю Атлетико и Бавария сыграют в Мюнхене где и решат, кто выйдет в финал Лиги чемпионов.

Атлетико - Бавария 1:0
Гол: Сауль Ньигес, 11

Атлетико: Облак — Хуанфран, Хименес, Савич, Филипе Луис — Сауль Ньигес (Тейе, 85), Габи, Фернандес, Коке — Гризманн, Торрес

Бавария: Нойер — Лам, Мартинес, Алаба, Бернат (Бенатья, 77) — Хаби Алонсо — Коста, Алькантара (Мюллер, 70), Видаль, Коман (Рибери, 64) — Левандовски

Предупреждения: Сауль Ньигес — Коста, Бенатья, Нойер, Видаль