Барселона - Реал 2:3: видео голов и обзор матча

Вашему вниманию самые яркие моменты полуфинала Суперкубка Испании.

В Рияде, Саудовская Аравия, на Международном стадионе Короля Фахда подошел к концу матч Суперкубка Испании, в котором сошлись Барселона и мадридский Реал.

На 25-й минуте Карим Бензема в центре поля отобрал мяч у Серхио Бускетса и отдал пас на Винисиуса Жуниора, который прошел в штрафную и ударом в ближний угол переиграл Тер Штегена. Но под занавес первого тайма Мемфис Депай сделал прострел в штрафную “сливочных“, который прервал Эдер Милитао. Но под вынос бразильца подставился Люк Де Йонг, от которого мяч попал в сетку ворот Тибо Куртуа.

В середине второй половины встречи Карим Бензема вновь вывел королевский клуб вперед. Однако за семь минут до конца основного времени Ансу Фати восстановил паритет в матче, переведя игру в дополнительное время.

В первом экстра-тайме Реал убежал в контратаку: Родриго забежал в штрафную и покатил мяч на 11-метровую отметку, Винисиус пропустил мяч между ног, а Федерико Вальверде развел мяч и Тер Штегена по углам, сделав счет 3:2.