Штутгарт — Шальке 5:1 видео голов и обзор матча

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка 23-го тура немецкой Бундеслиги.

В поединке 23-го тура немецкой Бундеслиги Штутгарт на своем поле уверенно обыграл Шальке со счетом 5:1.

В первом тайме Эндо оформил дубль и один гол на свой счет записал Калайджич. У Шальке в первой половине игры забил Колашинац.

Во втором тайме Клемент и Дидави отметились в воротах Лангера и поставили восклицательный знак.

Штутгарт - Шальке 5:1

Голы: Эндо, 10, 26, Калайджич, 34, Клемент, 88, Дидави, 90+2 — Колашинац, 40

Штутгарт: Кобель, Кемпф (Штенцель, 76), Антон, Мавропанос, Соса, Кастро (Клемент, 63), Эндо, Мангаля, Ферстер (Дидави, 62), Вамангитука (Кулибали, 86), Калайджич (Аль-Гаддиуи, 86).

Шальке: Лангер, Беккер, Мустафи, Тиав, Колашинац, Стамбули (Очипка, 84), Виллиам (Шопф, 57), Маскарель (Бенталеб, 56), Сердар, Харит, Хопп (Раман, 74).

Предупреждения: Беккер, Кастро, Эндо, Тиав, Бенталеб.