Нападающий Барселоны: С ПСЖ нам нужно не натворить ошибок, как в матче с Миланом

Форвард Барселоны Давид Вилья заявил, что Барселона должна извлечь уроки из ошибок, допущенных в первом поединке 1/8 Лиги чемпионов против Милана.
svit24.net

"Многому учат не только победы, но и поражения. В Милане мы сыграли не лучшим образом, и результат тоже был ужасным, но дома смогли исправиться. Против ПСЖ будет очередной непростой матч, и нам нужно быть очень сосредоточенными, чтобы не повторить тех оплошностей, которые мы допустили на Сан-Сиро.

В прошлом круге нам напомнили, как важно забить хотя бы один мяч в первом матче. Надеемся, завтра это нам удастся, а ответный поединок снова пройдет на Камп Ноу. Важно все 180 минут противостояния не терять концентрации", - сказал Вилья.

Воодушевить гостей должно и возвращение на тренерскую скамейку Тито Вилановы. Наставник каталонцев в декабре перенес операцию, а с января проходил курс реабилитации в Нью-Йорке.

"Естественно, мы рады возвращению Вилановы. Всегда приятно, когда босс рядом с нами. Рады мы и за Эрика Абидаля. Это настоящий пример для всех нас, особенно учитывая то, через что ему пришлось пройти", - подчеркнул Вилья.

Напомним, что первый четвертьфинальный поединок Лиги чемпионов ПСЖ – Барселона состоится 2 апреля. Начало встречи – 21:45 по киевскому времени.

На этом матче ожидается аншлаг: все билеты были раскуплены еще в середине марта.