Реал vs Бавария. Испытание для Королей

В среду, 25 апреля, пройдет ответный матч полуфинала Лиги Чемпионов, в котором Реал примет на своем поле Баварию. СПОРТ bigmir)net предлагает вашему вниманию анонс этого противостояния.
АР

Реал (Испания) - Бавария (Германия)

Первый матч – 1:2

Мадрид.  Сантьяго Бернабеу. Начало матча: 21:45

Арбитр: Виктор Кашшаи (Венгрия)

Телетрансляция - канал 1+1,  текстовая трансляция - СПОРТ bigmir)net

Мадрид против Мюнхена. Моуриньо против Баварии. Неделю назад Реал во втором тайме зачем-то начал перестраивать игру команды, а немцам только этого и надо было - 1:2 поражение хоть и удобное, но довольно шаткое - мы все видели, чем закончилась для Барселоны игра со счетом 2:1.

В Мюнхене ждут финала с участием их команды / АР

Вариантов игры масса, и в любой момент любой шальной гол способен превратить ее в разные стили - забьет Бавария, и Реалу придется рвать и метать. Забьет Реал - и уже Баварии придется активничать. В любом случае, спокойно сегодня на газоне не будет никак.

ВИДЕО: Зидан в помощь. Промо матча Реал vs Бавария

Команды подходят к поединку в разных состояниях. Бавария хоть и выиграла на выходных, а впереди еще финал Кубка с дортмундской Боруссией,  но домашний финал Лиги Чемпионов остался единственной главной осязаемой надеждой мюнхенцев - спасти этот сезон вполне может еврочашка. 

ВИДЕО: Бавария обыграла Реал в первом матче полуфинала Лиги Чемпионов

Реал же наконец-то смог оказаться сильнее Барселоны, причем на ее же поле - отсутствие психологического давления над мадридцами помогло продемонстрировать свою лучшую игру. Сюрприз, но смог забить даже Криштиано Роналдо. Правда, сегодня вечером все будет немного не так - Реалу нужно обязательно побеждать, а в таких случаях удается не всегда показывать свою лучшую форму.

ФОТО: Шанс на возвращение. Бавария в Мюнхене побеждает мадридский Реал

Что касается составов, то тут ситуация для стороннего зрителя просто отличная - хотя команды и провели энергозатратные поединки в субботу, но все готовы и рвутся в бой. Значит, мы увидим и Озила, и Роналду, и Гомеса с Рибери.

Роналдо - главная надежда Реала / АР

Статистические факты: Реал выиграл 10 из 11 последних домашних матчей в Лиге Чемпионов. Да и против немецких команд у королевского клуба статистика отличная - 17 побед, 3 ничьи и всего 2 поражения.

Ориентировочные составы:

Реал: Касильяс - Арбело, Рамос, Пепе, Марсело - Алонсо, Хедира - Ди Мария, Роналду, Озил - Бензема

Бавария: Нойер - Лам, Боатенг, Бадштубер, Алаба - Швайнштайгер, Кроос, Густаво - Роббен, Рибери - Гомес

Прогноз СПОРТ bigmir)net:

Реал – Бавария - 3:1