Предупреждение: Йоргенсен (7), Поспех (71) - Торрес (36), Малуда (85), Терри (87)

Копенгаген, Паркен Стадион. Начало матча: 21.45

Арбитр: Бьорн Куйперс (Нидерланды)

Копенгаген: Виланд - Йоргенсен, Антонссон, Поспех, Вендт (Бенгтссон, 76) - Ндойе, Квист Йоргенсен, Боланьос, Клодемир, Гронкьяер (Зохоре, 88) - Сантин (Вингор, 46)

Челси: Чех - Босингва, Иванович, Терри, Э.Коул - Рамирес, Эссьен, Лампард, Малуда (Жирков, 84) - Анелька (Дрогба, 74), Торрес (С. Калу, 90)

Закончилось добавленное время, и арбитр отправляет команды по домам.

90+1 минута. Еще один удар головой по воротам Челси, Петр Чех снова на высоте.

89-я минута.Петр Чех выдает СУПЕРСЕЙВ, спасая свою команду после опасного удара Йоргенсена головой с пары метров.

87-я минута. Вот и Джон Терри схлопотал горчичник за фол против Вингора возле правого углового флажка

85-я минута. Малуда получил желтую карточку за то, что слишком медленно уходил с поля.

81-я минута. Шикарную комбинацию провели сейчас хозяева, в одно касание получил пас Клаудемир и пробил низом, снова великолепен Петр Чех.

77-я минута. Дам Ндойе очень мощно пробил издали, мяч пролетел рядом со штангой

75-я минута. Малуда протолкнул мяч на Торреса, Фернандо в непростой ситуации катнул мяч мимо вратаря, тот покатился предательски медленно, и Вендт все-таки сумел ликвидировать опасность.

71-я минута. Поспех завалил Торреса точно на линии штрафной, при этом стал отчаянно спорить с арбитром. Желтая карточка превращается в дисквалификацию на ответный поединок

68-я минута. Быструю контратаку провели датчане, Боланьос навесил с правого фланга, но там Джон Терри в падении выбил мяч подальше от своих ворот.

63-я минута. Вингор получил мяч у чужой штрафной, но тут на помощь пришел Рамирес и отобрал мяч у вышедшего на поле игрока

59-я минута. Торрес сейчас сумел справиться с опекой двух защитников в чужой штрафной, классно бил в левый угол, но Виланд каким-то чудом сумел сложиться и отразить удар Эль Ниньо.

57-я минута. Угловой Копенгагена перерос в контратаку Челси, сначала Рамирес попал мячом по сопернику, а затем уже и удар Анелька был принят защитником.

54-я минута. ГОЛ. 0:2 Получил Анелька передачу на ход, ворвался в штрафную и уверенным ударом левый от себя угол заставил капитулировать Виланда во второй раз за матч.

53-я минута. Петр Чех сейчас заметался в штрафной площади, повезло, что Вингор пробил бесхитростно, а там весь правый угол открыт был

А у нас появилось свежее, как пирожок, ВИДЕО ПЕРВОГО ГОЛА АНЕЛЬКА.

48-я минута. Мартин Вингор только вышел, а уже получил мяч метрах в двадцати семи и пробил в левый нижний угол, не без труда Петр Чех сумел зафиксировать мяч в руках.

45-я минута. Перерыв

40-я минута. Снова Анелька получил мяч в штрафной и пробил, совсем немного выше ворот пролетел удар.

36-я минута. Вернулся Торрес отработать в центр поля и получил желтую карточку.

23-я минута. Николя Анелька благодарит Босингву за передачу, которая застала француза в офсайде

22-я минута. Торрес на финтах обыграл Йоргенсена и пробил низом, Виланд уверенно отразил мяч

17-я минута. ГООООЛ. 0:1 Анелька открывает счет. Гронкьяер по старой дружбе просто отдал пас Николя Анелька, тот на скорости ворвался в штрафную и хладнокровным ударом низом вывел Челси вперед.

14-я минута. Поспех ворвался в штрафную Челси, сразу же пробил по воротам, мяч угодил в Коула, добивание же пришлось уже в Джона Терри.

10-я минута. Лампард пяткой отдавал пас под удар Коулу, да вот только лучший игрок сборной Англии прошлого года оказался в офсайде

8-я минута. Лампард со штрафного набросил на дальнюю, там Торрес мог пробить по воротам, но вовремя вышел из ворот Виланд и забрал мяч