Босния и Герцеговина - Португалия - 0:1 (первый матч - 0:1)

Предупреждение: Яхич (25); Надаревич (38); Джеко (59); Берберович (90) - Симао (27)

Зеница. Билино Поле. Начало матча: 21.45

Босния: Хасагич; Надаревич; Яхич; Пандза; Байрамович (Берберович, 82); Пьянич;

Тренер: Мирослав Блажевич

Португалия: Эдуардо; Феррейра; Карвальо; Алвеш; Дуда;
Пепе; Мейрелеш; Тьяго; Симао; Нани (Эдиньо, 73); Лиедсон (Велозо, 90)

Тренер: Карлос Кейруш

88-я минута. После опасного штрафного первым оказался Лиедсон, который не сумел переиграть вратаря.

77-я минута. Салихович получил желтую, а за ней мгновенно и красную!!!!!! Похоже, в том эпизоде боковой судья в ухо получил.

56-я минута. ГОЛ!!!!! 0-1!!!!! МЕЙРЕЛЕШ!!!!После выверенной передачи Нани как на блюдечке мяча перед Раулемоказался, тот не раздумывая ни секунды поразил дальний левый угол воротхлестким выстрелом.

55-я минута. Салихович обводящей передачей скинул мяч на противоположный фланг,Джеко не смог обработать на лицевой линии.

52-я минута. В окружении троих, наносил удар по воротам Пьянич, еще бы метром правее и вратарь бы не спас.

50-я минута. Нани пытался поразить дальний угол, находясь в штрафной хозяев, вратарь вытащил.

41-я минута. Байрамович с Джеко разобрались с двумя соперниками в чужой штрафной,последовала передача во вратарскую, а там защитник сборнойПортугалии выбил мяч за лицевую.

24-я минута. Тьяго с Лиедсоном соорудили стеночку в чужой штрафной, Рауль Мейрелешпытался пробить после этой комбинации, вратарь хозяев спас свою команду.

5-я минута. Симао остро навешивал, первым на этой подаче оказался Тьяго, но не удалось игроку гостей переправить мяч в заветную цель.