Ибрагимович открыл счет голам за ПСЖ

Шведский нападающий Златан Ибрагимович отличился в первом же матче за Пари Сен-Жермен и принес своей новой команде ничью в товарищеском матче с вашингтонским Ди Си Юнайтед.

Встреча, состоявшаяся в ночь на воскресенье, 29 июля, на стадионе имени Роберта Кеннеди в Вашингтоне, закончилась со счетом 1:1. Ибрагимович отправил мяч в сетку ворот уже через две с половиной минуты после стартового свистка.

Американский клуб смог отыграться на 33-й минуте усилиями канадского полузащитника Дуэйна Де Розарио. Вскоре после этого швед уступил место на поле французу Гийому Оаро.

Ибрагимович подписал трехлетний контракт с ПСЖ в середине июля. Ранее 30-летний футболист выступал за голландский Аякс, итальянские Ювентус, Интер и Милан, а также за испанскую Барселону.

ПСЖ до старта нового сезона проведет еще один товарищеский матч: 4 августа парижане примут Барселону.