Коноплянка: После игры с Вислой президент клуба пошутил, что я играл как дерьмо

Украинец подвел итоги матча своей команды.

В рамках 31 тура чемпионата Польши Краковия расписала на своем поле безголевую ничью с Вислой (0:0).

Украинский полузащитник хозяев Евгений Коноплянка, проведший на поле все 90 минут, поделился эмоциями от результата этого противостояния и своей игры.

"Перед матчем партнеры мне рассказывали, что в этом противостоянии бьются, а не играют. Атмосфера? Замечательная. Но, к сожалению, мне дважды не удалось отличиться. Я за всю свою карьеру часто участвовал в подобных встречах. Севилья против Бетиса, или Днепр против Металлиста, это команды не из одного города, но мы тоже дрались за результат.

Только что в раздевалку зашел президент и пошутил, что я сыграл как дерьмо. Это было весело. "Почему ты не забил, ты же Евгений Коноплянка? Я был уверен перед матчем, что ты забьешь". Но я ему объяснил, почему так случилось. Иногда так бывает, это как в казино. Ты ставишь на черный, а тут красный.
Дерби с Ракувом на следующей неделе? С президентом об этом тоже разговаривали. Он хороший мотиватор. Это стало для меня неожиданностью. Правда, не расскажу, что он точно сказал. Теперь есть неделя, чтобы отдохнуть", — сказал Коноплянка после матча.