Динамо уверенно разобралось с Галатасараем в благотворительном матче

"Сине-белые" добыли вторую победу подряд с идентичным счетом.

В четверг, 14 апреля, в Стамбуле на стадионе Неф состоялся второй благотворительный матч киевского Динамо, в котором подопечные Мирчи Луческу обыграли местный Галатасарай со счетом 3:1.

Еще до перерыва отметилась та же парочка, что и сделала результат в игре с Легией: сначала забил Виталий Буяльский, затем - Артем Беседин.

После перерыва Бурак Йылмаз сократил отставание турецкого клуба, но за 10 минут до конца Виктор Цыганов забил третий гол киевлян, установив окончательный счет встречи.

Галатасарай - Динамо 1:3
Голы
: Йылмаз, 56' - Буяльский, 14', Беседин, 28', Цыганков, 80'.

Галатасарай: Пенья (Д. Йылмаз, 78') - Буй, Озтюрк (Арслан, 78'), Кайя, Байрам (Тинтис, 78') - Пульгар (Аксака, 46'), Морутан, Кылынч (Алмазбеков, 82'), Туран (Акман, 60'), Б. Йылмаз - Дервишоглу (Саки, 82').

Динамо: Бущан (Нещерет, 64') - Караваев (Кравченко, 46'), Попов (Забарный, 64'), Сирота (Андриевский, 64'), Вивчаренко (Дубинчак, 46') - Сидорчук (Шепелев, 64'), Шапаренко (Боль, 64'), Цыганков (Бражко, 82'), Буяльский (Гармаш, 76'), Антюх (Кулач, 46') - Беседин (Ванат, 46').

Свой следующий матч благотворительного тура Динамо сыграет против румынского Клужа 20 апреля. Начало встречи - 21:30 по киевскому времени.