Верес и Колос сыграли вничью матч первого тура чемпионата Украины

Обе команды не смогли забить
upl.ua

Ровенский Верес сыграл вничью домашний матч первого тура чемпионата Украины против Колоса из Ковалевки.

Хозяева были немного ближе к тому, чтобы забить. Они создали два опасных момента у ворот Колоса в первом тайме, но оба раза отлично отработал вратарь Колоса Евгений Волынец. Во втором тайме не хватило точности вышедшему на замену Виталию Дахновскому. Колос смог ответить только одним моментом в середине второй половины игры — Диего Сантос пасом нашел Нику Сичинаву, однако Анатолий Нуриев не смог замкнуть пас от грузина и матч завершился со счетом 0:0.

Верес — Колос - 0:0

Верес: Когут — Солдат, Мирошник, Гончаренко, Немчанинов — Е. Пасич (Дахновский, 81), Полюлях (Клец, 76), Кучеров, Г. Пасич (Гечев, 89) — Гегедош (Шестаков, 76), Сергийчук (Гайдучик, 89).

Колос: Волынец — Золотов, Павловец, Новак, Черноморец — Милько, Богданов (Задоя, 47) — Чурко (Сорокин, 84), Костышин (Нуриев 59), Ильин (Сантос, 59) — Сичинава (Салабай, 84).

Предупреждения: Полюлях, Кучеров, Немчанинов, Клец — Ильин, Сичинава, Павловец.