Мариуполь — Днепр-1 2:2 Видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Днепряне не смогли удержать победный счет, пропустив на последних минутах
fcmariupol.com

Мариуполь сыграл вничью со счетом 2:2 домашний матч против Днепра-1 в рамках 16-го тура чемпионата Украины.

Гости открыли счет уже на 13-й минуте — забил Дуглас с подачи Алексанлра Пихаленка. Однако до конца первого тайма Мариуполь сравнял усилиями Кирилла Меличенко.

На 61-й минуте Днепр снова повел в счете — Артем Довбик реализовал пенальти. Однако, удержать победный счет гостям не удалось. За четыре минуты до конца основного времени Андрей Кулаков сравнял счет и установил окончательный счет в матче.

Мариуполь - Днепр-1 - 2:2

Голы: Меличенко, 35, Кулаков, 86 - Дуглас, 13, Довбик, 61 (пенальти).

Мариуполь: Кудрик - Стасюк (Драмбаев, 64), Чоботенко, Быков, Меличенко - Кащук (Бондаренко, 64), Чех, Мишнев, Танковский (Петерман, 46), Очеретько (Кулиев, 73) - Сикан (Кулаков, 46).

Днепр-1: Юрчук - Дубинчак (Цуриков, 84), Дуглас, Логинов, Тейлор - Чуже, Пихаленок, Игнатенко, Когут (Ди Франко, 59), Назаренко (Булеца, 59) - Довбик (Хобленко, 76).

Предупреждения: Чоботенко, Стасюк, Бондаренко, Быков, Драмбаев - Дуглас, Назаренко, Тейлор.