Металлист в меньшинстве сыграл вничью с вице-чемпионом Азербайджана

Сегодня, 20 января, харьковский Металлист провел свой второй матч в рамках зимнего тренировочного сбора в Турции
ФК Металлист

Соперником украинской команды стал вице-чемпион чемпионата Азербайджана сезона-2013/14 бакинский Интер. Первыми поразили ворота соперника футболиста Металлиста. Бобко перехватил мяч на половине поля Интера, и сильным ударом с 23 метров отправил мяч в ближний от себя угол.

Отыграться азербайджанский клуб смог довольно быстро. На 31-й минуте встречи Йоан Боконьяно добил мяч в ворота харьковчан после подачи углового.

Во втором тайме Металлист оказался в меньшинстве. Евгений Новак на 47-й минуте схватил за горло соперника, за что и получил красную карточку от арбитра и был удален с поля.

Клуб из Баку не смог воспользоваться полученным преимуществом до финального свистка. Матч закончился со счетом 1:1.

Металлист (Харьков) - Интер (Баку) - 1:1

Голы: Бобко (25) - Боконьяно (31)

Удаление: Новак (46)