Хуанде Рамос: Матч с Таврией получился очень странным

Наставник Днепра Хуанде Рамос прокомментировал победу своей команды над Таврией в стартовом туре нового чемпионата.
ФК Днепр

«С самого начала матч получился очень странным. У нас была возможность выигрывать к 20-й минуте 2:0, но произошла ошибка при исполнении пенальти. Затем последовало удаление Коноплянки, и фактически час мы играли в меньшинстве. С этой точки зрения поединок получился сложным.

Наша команда отработала тактически грамотно, сыграла компактно, между линиями не допускались большие зазоры. Во втором тайме мы забили еще дважды и, таким образом, исход матча был предрешен. Обидно пропускать на последних минутах гол, который омрачил наше очевидное преимущество. В целом я доволен победой над крепкой командой», - цитирует испанскиого специалиста официальный сайт Таврии.

Напомним, первый тур Украинской Премьер-лиги в воскресенье, 15 июля, завершил матч между Днепром и Таврией, в котором команда Хуанде Рамоса несмотря на раннее удаление Евгения Коноплянки добыла уверенную победу со счетом 3:1.