Срна: Матч против Волыни обещает быть тяжелым

Капитан донецкого Шахтера Дарио Срна поделился ожиданиями от предстоящего матча ½ финала Кубка Украины против луцкой Волыни.
ФК Шахтер

"Хочу отметить, что Волынь в последних матчах играла очень хорошо. Хороший матч с нами провели. Посмотрели игру Волыни с Динамо, луцкая команда как минимум должна была завершить его вничью.

Знаем, что нас ждет очень тяжелый матч. Волынь почти решила свои задачи в премьер-лиге и потому основную ставку сделает на Кубок. Ожидаю открытую хорошую игру.

Конечно, тяжело, когда все кубковые матчи проводишь на выезде, а это уже четвертый наш гостевой кубковый матч подряд. И выезды у нас были непростые: в Киеве с Динамо, в Запорожье с Металлургом.

Сложный матч ждет нас и теперь. У Волыни неплохой подбор игроков, все футболисты высокие, хорошие бразильские легионеры. Завтра, думаю, в Луцке будет и полный стадион. Будет тяжело", - сказал Срна.

Напомним, в пятницу, 27 апреля,в Луцке пройдет полуфинальный матч Кубка Украины Волынь - Шахтер.

 

Ранее главный тренер луцкой Волыни Анатолий Демьяненко отметил важность полуфинального матча с донецким Шахтером в Кубке Украины и заявил, что его команда не сдастся в этой игре.