Полузащитник Фейеноорда: Матч с Зарей будет одним из самых важных в карьере

Полузащитник Фейеноорда Карим Эль-Ахмади поделился своими ожиданиями от матча группового этапа Лиги Европы против луганской Зари.
EPA/UPG

"Мы очень хорошо подготовились к предстоящей встрече. Знаем, что Заря команда с характером. Видим, что с луганчане прибавляют от матча к матчу. Они не просто так сыграли вничью с Фенербахче и хорошо выглядели в матче с МЮ", - считает Карим Эль-Ахмади. 

Читай также: Вернидуб: Матч с Фейеноордом покажет, сможем ли мы бороться за выход из группы

"Нам нужно выиграть два ближайших матча против Зари. Это позволит увеличить наши шансы на выход из группы. Игру против Фенербахче мы проиграли, однако до этого нам удалось победить Манчестер Юнайтед", - отмечает игрок. 

"Мы изучали соперника. Думаем, Заря будет ждать наших ошибок. Физически оппонент очень хорош. Да и в собственном чемпионате украинцы выступают отлично. В Лиги Европы также показывают себя с лучшей стороны. Будет непросто", - уверен Эль-Ахмади. 

"Спустя два года после матчей с Зарей команда у нас другая. Те футболисты, которые играли два года назад и были еще молоды, окрепли, возмужали, получили неоценимый европейский опыт. Мы выросли во всех планах. Для меня матч с Зарей будет одним из самых важных в карьере на данный момент", - признался полузащитник. 

В Украине матч 2-го тура группового этапа Лиги Европы Фейеноорд - Заря в прямом эфире покажет канал Футбол 2.

Напомним, поединок 3-го тура группового этапа Лиги Европы Фейеноорд - Заря состоится 20 октября в Роттердаме на стадионе Фейеноорд.

 

Отметим, что на Спорт bigmir)net будет доступна текстовая онлайн трансляция матча, которая начнется в 22:05.