Моуринью: Фейенорд старался не проиграть и забил из офсайда

Главный тренер МЮ Жозе Моуринью считает, что его команда не заслужила поражения в Лиге Европы.
EPA/UPG

"Ясное дело, я недоволен. Мы проиграли матч тогда, когда не заслуживали этого. Второй тайм был лучше, чем первый. После перерыва игра была равной, мы все контролировали.

Читай также: Моуринью: Не хотим играть в Лиге Европы, но хотим выиграть ее

Мы старались победить, Фейенорд – не проиграть. Для нас это двойная неудача – там был офсайд. В Лиге Европы мы будем той командой, которую все хотят победить.

Не хочу высказываться о личностях. Очевидно, что некоторые сыграли лучше других. Для ряда игроков это был первый матч. В матче с Уотфордом мы вернемся к нормальному составу, без такого количества изменений", – заявил Моуринью.

Отметим, что Манчестер Юнайтед уступил Фейенорду со счетом 0:1. Во втором туре МЮ у себя дома примет луганскую Зарю.