Малиновский отметился голом и двумя ассистами за 50 минут игры против Байера

Руслан Малиновский во втором еврокубковом матче подряд выдал результативные действия.

В Бергамо на Атлети Адзурри д'Италия в рамках 1/8 финала Лиги Европы сошлись местная Аталанта и леверкузенский Байер.

Украинский полузащитник "богини" Руслан Малиновский в течение трех минут сумел отличиться голом и голевой передачей.

Сначала Руслан получил пас от Луиса Муриэля в штрафной "фармацевтов", после чего последовал точный удар в дальний угол ворот. Градецки даже не сдвинулся с места.

Спустя всего две минуты пришла очередь украинца ассистировать на колумбийца в результате контратаки. Муриэль завершил контрвыпад голом, сделав счет встречи 2:1 в пользу хозяев.

А в дебюте второй половины вновь сыграла связка дуэта Малиновский-Муриэль, итогом чего стал второй гол колумбийца с передачи украинца.