Манчестер Юнайтед - Гранада 2:0 видео голов и обзор матча Лиги Европы

Манчестер Юнайтед всухую обыграл Гранаду

Английский Манчестер Юнайтед со счетом 2:0 обыграл испанскую Гранаду в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы.

В самом начале матча Эдинсон Кавани открыл счет, обеспечив хозяевам комфортный отрыв, с которым Гранада ничего не смогла сделать. А на последней минуте защитник испанского клуба Хесус Вальехо срезал мяч в свои ворота, установив окончательный счет в матче — 2:0 в пользу Манчестер Юнайтед, который прошел в полуфинал Лиги Европы.

Манчестер Юнайтед — Гранада 2:0

Голы: Кавани, 6, Вальехо, 90 (в свои ворота)

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Ван-Биссака, Туанзебе, Линделеф, Теллес (Уильямс, 83) — Матич — Погба (Ван де Бек, 46), Фред — Фернандеш (Мата, 73) — Гринвуд (Траоре, 82), Кавани (Джеймс, 60).

Гранада: Силва — Фулькье, Вальехо, Герман (Перес, 83), Нева (Диас, 75) — Монторо, Гоналон (Молина, 32) — Кенеди (Пуэртас, 46), Эррера, Мачис — Сольдадо (Суарес, 46).

Предупреждения: Погба — Сольдадо, Герман, Нева.