Динамо Загреб — Тоттенхэм 3:0 видео голов и обзор матча Лиги Европы

Динамо Загреб в овертайме оыграло Тотенхем и вышло в четвертифинал

Хорватское Динамо Загреб со счетом 3:0 обыграло английский Тоттенхэм в домашнем матче 1/8 финала Лиги Европы.

После нулевой ничьей в первом тайме в середине второй половины игры Мислав Оршич открыл счет с подачи Ловро Майера. Вскоре он же забил второй гол — на этот раз результативный пас в свою статистику занес Билив Атимвен.

Основное время матча завершилось со счетом 2:0 в пользу хозяев, который в первом матче уступили 0:2, и игра продолжилась в овертайме. В начале второй пятнадцатиминутки Оршич, которому на этот раз ассистировал Лука Иванушец, сделал хет-трик и принес Динамо победу со счетом 3:0.

По сумме двух матчей Динамо выиграло со счетом 3:2 и стало четвертьфиналистом Лиги Европы.

Динамо Загреб - Тотенхэм 3:0 (первый матч — 0:2)

Голы: Оршич, 62, Оршич, 83, Оршич, 106.

Динамо Загреб: Ливакович — Теофил-Катрин, Ристовски (Стоянович, 90), Лауритсен, Франьич (Леовац, 81) — Адеми (Перич, 118), Якич (Атьемвен, 75), Иванушец, Маер (Гавранович, 81), Оршич — Петкович (Мишич, 90).

Тоттенхэм: Льорис — Дэвис (Регилон, 90), Орье (Бергвейн, 108), Санчес, Дайер — Сиссоко,  Уинкс (Ндомбеле, 68), Ламела (Бэйл, 60), Алли (Ло Чельсо, 68), Лукас Моура (Винисиус, 85) — Кейн.

Предупреждения: Якич, Лауритсен, Стояновмч — Ламела