Экс-нападающий Динамо: Киевляне становятся командой, которую мы хотим видеть

Бывший нападающий киевского Динамо Олег Саленко поделился мнением о победе киевлян над французским Генгамом в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы
sport-xl.org

“Сейчас главное, что Динамо прошло дальше. Особенно в такой ситуации, когда команда столкнулась с кадровыми проблемами. Так что не стоит проводить серьезный анализ готовности команды именно по этому матчу.

Читай также: Ребров: Главное, что дотерпели и прошли дальше

К тому же снова пришлось из-за травмы менять игрока в самом начале матча. Кравцу вообще пришлось играть центрального полузащитника. Так что напряженных моментов хватало, и временами это сбивало команду.

Но киевляне с честью вышли из непростого положения и бились все 90 минут. А это тоже показатель. Команда прибавляет и становится похожа на то Динамо, которое все мы хотим видеть. В будущем ребята будут выглядеть еще сильнее, - сказал Саленко в интервью изданию

Читай также: Президент Генгама: Я видел стадион с бешеными собаками

Напомним, матч Динамо Киев - Генгам, который состоялся сегодня, 26 февраля закончился со счетом 3:1. И по сумме двух встреч -  4:3 - киевляне вышли в 1/8 финала Лиги Европы.

Встреча прерывалась минут на десять из-за выбежавших на поле фанатов. После матча оказалось, что причиной беспорядков стал французских флаг, который киевские болельщики перепутали с российским.