Девич: Жизнь продолжается

Форвард Металлиста Марко Девич считает, что его команда не заслуживала поражения от Спортинга по сумме двух матчей четвертьфинала Лига Европы.
ФК Металлист

Об этом он сказал сразу после ответного поединка, который прошел в четверг, 5 апреля, в Харькове.

ФОТО: Последнее танго в Харькове. Метaллист попрощался с Лигой Европы

"Где-то было везение, где-то невезение. Если в Греции [в матче 1/8 против Олимпиакоса] нам повезло, то сегодня точно нет. Неплохо мы сегодня выглядели, особенно во втором тайме, когда чувствовалось, что эту команду надо просто дожать. Мы должны были выигрывать сегодня, но не выиграли. Не знаю, что сказать. Хороший сезон в Европе – это однозначно, но жаль, что не прошли дальше. Тем более, что в этих двух играх, вы сами видели, соперник нам был по зубам", - сказал Девич.

ВИДЕО: Счастье прошло мимо. Ничья Металлиста и Спортинга

По его словам, поражение от Спортинга – очень обидное.

ВИДЕО: Слепая ярость. Форвард Металлиста бьется головой о мяч

"Начали неплохо второй тайм, потом чуть-чуть подсели. Где-то невезение было.Не каждый день играется 1/4 финала, тем более полуфинал Лиги Европы. Поэтому особенно жаль. Надо как можно быстрее забыть этот матч, поскольку у нас очень-очень важная игра с Днепром. Жизнь продолжается – это старая и знакомая нам всем фраза", - подытожил Девич.  

ВИДЕО: Погром от Валенсии и роковая ничья Металлиста. Обзор всех матчей Лиги Европы

Напомним, в четверг, 5 апреля, в ответном матча четвертьфинала Лиги Европы Металлист сыграл вничью со Спортингом 1:1 и выбыл из турнира по сумме двух поединков, поскольку на выезде уступил 1:2. Наставник Мирон Маркевич после поединка посетовал на плохую реализацию моментов.