Хавьер: Наверное, стоило пробить пенальти иначе

Бразильский полузащитник Металлиста Клейтон Хавьер очень разочарован поражением по сумме двух матчей Спортнгу в четвертьфинале Лиги Европы.
ФК Металлист

Об этом он рассказал после второго поединка, который прошел в Харькове в четверг, 5 апреля.

Сам Хавьер в этой игре не смог реализовать пенальти.

"Я сам разочарован. Так получилось. Это судьба. Наверное, и стоило пробить [одиннадцатиметровый] иначе. Но я ударил, как ударил", - отметил он.

Хавьер добавил, что Металлист мог выиграть у Спортинга.

"После пенальти у нас было несколько хороших моментов, но не забили", - сказал он.

Напомним, в четверг, 5 апреля, в ответном матча четвертьфинала Лиги Европы Металлист сыграл вничью со Спортингом 1:1 и выбыл из турнира по сумме двух поединков, поскольку на выезде уступил 1:2. Наставник Мирон Маркевич после поединка посетовал на плохую реализацию моментов.