Заяев: Металлист должен биться за всю Украину

Известный украинский эксперт и тренер Анатолий Заяев дал комментарий к предстоящему матчу Лиги Европы между Зальцбургом и харьковским Металлистом.
Время Футбола

"Думаю, Металлист выиграет 1:0. Я немножко следил за его играми, он играл с серьезными соперниками. Мне нравится его игра, нравится команда Металлист.

Будет тяжело, потому что только начало, но я думаю, что такую команду он обыграет. У Металлиста хорошая команда и он это не раз доказывал, у меня сомнений нет в победе. Плохо, что мы не видели Металлист в этом году, но проблем особых не должно быть. Сейчас Металлист одна команда из Украины и она должна биться за всю страну. Будем болеть за него во всю", - сказал Заяев.

ВИДЕО: Без вариантов. Металлист разносит Аустрию в Харькове

Ранее наставник харьковчан отметил, что в предстоящей игре его устроит любой результат, кроме поражения. Также своими ожиданиями от матча поделились главный тренер Зальцбурга Рикардо Мониз, эксперты Йожеф Сабо, Виктор Леоненко, Олег Саленко и форвард Металлиста Марко Девич.

Президент харьковского клуба Александр Ярославский отметил, что для его команды сейчас главное - пройти Зальцбург, а о победе в ЛЕ он пока не думает.

ВИДЕО: Сигнал Металлисту. Зальцбург громит венскую Аустрию

Напомним, сегодня, 16 февраля, в рамках 1/16 Лиги Европы Зальцбург примет Металлист.