ПСЖ (Париж, Франция) - Карпаты (Львов, Украина) - 2:0

Предупреждение: Сессеньон (36), Шантоме (51), Оаро (77), Кежман (79) - Годвин (58)

Париж. Парк де Пренс. Начало матча: 20.00

Арбитр: Марио Страхоня (Хорватия)

ПСЖ: Эдель - Жалле, Камара, Сахо, Тьенне, Сессеньон (Маконда, 90), Клеман, Шантоме, Нене (Оаро, 76), Луиндула, Эрдинч (Кежман, 68)

Карпаты: Тлумак - Федецкий, Тубич, Авелар, Чечер, Годвин, Худобяк, Гурули (Кополовец, 59), Кожанов (Гудыма, 72), Кузнецов, Зенев (Голодюк, 59)

Матч завершен.

88-я минута. Кузнецов  играет пяткой - Гудыма не смог разгадать этот хитрый маневр.

83-я минута. Выход 4 в 4, но Худобяк решается на удар - выше перекладины.

79-я минута. Кежман влетает прямой ногой в Кузнецова. Желтая карточка.

78-я минута. Выходит один на один с вратарем Кузнецов, но не смог реализовать момент

77-я минута. Только вышедший на замену Оаро успел получить желтую карточку - грубо сыграл в центре поля.

72-я минута. Вместо Кожанова выходит на поле Гудыма.

64-я минута. Кополовец наконец-то попадает в створ - вратарь на страже.

59-я минута. Двойная замена у Карпат - вместо Гурули и Зенева выходят Кополовец и Голодюк.

58-я минута. Желтая карточка Годвину за традиционный фол в центре поля.

51-я минута. Шантоме получает желтую карточку. После розыгрыша штрафного Авелар простреливал, но никого из партнеров не нашел.

46-я минута. Второй тайм стартовал.

Первый тайм закончен. У Карпат 8 ударов - ни одного попадания в створ. У ПСЖ из 4 ударов 2 в створ, и оба удачных.

42-я минута. Зенев получил мяч в одиночестве, но пробивает очень неудачно - мимо штанги!

39-я минута. Худобяк мощно бьет из-за штрафной - мяч летит миом крестовины.

38-я минута. Кузнецов получает мяч и бьет - над перекладиной.

36-я минута. Сессеньон получает желтую карточку за фол против Зенева.

20-я минута. ГОЛ. 2:0 Повтор первого гола. Снова мяч отскакивает на игрока ПСЖ, Нене принимает и мощно бьет - мяч влетает в нижний угол.

11-я минута. После неразберихи в штрафной Кожанов отдал на Кузнецова, а тот затянул с ударом - защитники накрыли.

9-я минута. Кузнецов пытается пробить - мяч летит выше ворот.

4-я минута. ГОЛ. 1:0 Карпаты опять пропускают в начале матча. После отскока из штрафной Жалле метров с 30ти стреляет - и как удачно попадает.