Айнтрахт и Бавария в результативном матче не выявили победителя

Мюнхенцы не справили с разительными атаками соперников.
Айнтрахт - Бавария / Getty Images

В воскресенье, 6 октября, в рамках шестого тура Бундеслиги, футбольный клуб Айнтрахт из Франкфурта на своем домашнем стадионе встретился с Баварией из Мюнхена.

В ходе игры обе команды поочередно вырывались вперед, но в итоге матч завершился со счетом 3:3.

Бавария открыла счет на 15-й минуте благодаря Ким Мин Чже, но Айнтрахт быстро ответил голами Омара Мармуша и Уго Экитике. Однако, к перерыву счет был сравнен благодаря Дайоту Упамекано из Баварии.

Во втором тайме Бавария снова вышла вперед благодаря Майклу Олисе, но не смогла удержать победу. В добавленное время Омар Мармуш забил свой второй гол в матче, установив окончательный счет.

Сейчас Бавария с 14 очками возглавляет турнирную таблицу Бундеслиги, обгоняя Лейпциг по дополнительным показателям. Айнтрахт занимает третью позицию с 13 очками.