Возвращение Бундеслиги: Бавария разошлась миром с РБ Лейпцигом

Команды разделили между собой очки.

В пятницу, 20 января, в рамках 16-го тура Бундеслиги РБ Лейпциг принимал на своем поле Баварию. Матч завершился вничью со счетом 1:1.

В первом тайме зрителям удалось лицезреть всего один забитый мяч. За гостевую команду отличился форвард Эрик-Максим Шупо-Мотинг на 37-й минуте.

Во второй половине встречи "быки" довольно быстро возобновили паритет. Защитник Марсель Хальстенберг в самом начале тайма оказался быстрее всех в штрафной соперника, занеся мяч в сетку.

В оставшуюся часть встречи обе команды имели возможности, чтобы выйти вперед, однако матч так и завершился вничью.