Динамо обыграло Айнтрахт

ФК Динамо

Счет в матче открыло Динамо: на 27 минуте Алиев навесил мяч в штрафную, защитники Айнтрахта неудачно попытались выбить мяч и в итоге срезали его в свои ворота.

Через шесть минут счет удвоил Гильерме. Алиев запустил Ярмоленко по флангу, Андрей оторвался от защитника и прострелил в штрафную площадь на Гильерме. Бразилец принял мяч и пробил по воротам. С первым его ударом справился вратарь, но со второй попытки нападающий добил его в ворота - 2:0.

Гол престижа Айнтрахт провел лишь на 90 минуте - бразилец Крис реализовал пенальти.

Динамо - Айнтрахт - 2:1 (2:0)

Голы: ? (27, автогол), Гильерме (33) - Крис (90 п.)

Динамо: Шовковский, Каддури, Еременко, Вукоевич (Корреа, 46), Юссуф, Гиоане (Бетао, 46), Гусев (Зозуля, 46), Хачериди, Ярмоленко (Фашан, 60), Алиев (Кравченко, 46), Гильерме.

Матч с Айнтрахтом подвел черту в подготовке Динамо в Австрии, и в среду команда вернется в Киев. А уже 11-го июля динамовцы проведут первый официальный матч сезона против Ворсклы в рамках розыгырша Суперкубка Украины.