Marca: Роналдо переходит в Реал

АР

По информации издания, ссылающегося на компетентные источники внутри клуба, на днях 23-летний португалец изъявил желание выступать за мадридскую команду и призвал руководство МЮ возобновить переговоры с Королевским клубом.

А агент футболиста Жорже Мендеш уже беседовал на тему трансфера со спортивным директором Реала Предрагом Миятовичем, сообщает Marca.

Тем не менее, МЮ по-прежнему не собирается расставаться с одной из своих главных звезд, а главный тренер Красных дьяволов Алекс Фергюсон на пресс-конференции, посвященной сегодняшнему финалу Лиги Чемпионов в Москве, выразил уверенность в том, что новоиспеченный капитан сборной Португалии, чей контракт с английским клубом закончит действовать лишь в 2012 году, останется в его команде.

"Если кто-нибудь хочет заключить пари со мной о том, уйдет ли Роналдо, я готов поставить крупную сумму на то, что он продолжит выступать за МЮ", - заявил сэр Алекс Фергюсон.

21 мая в Лужниках финальный матч Лиги Чемпионов УЕФА, в котором встретятся английские клубы Челси (Лондон) и Манчестер Юнайтед. .