Dota 2: бывший состав Ad Finem будет представлять Mousesports

Греческая команда покинула Ad Finem, но квота на The Kiev Major за игроками осталась

Киберспортивная организация Mousesports подписала греческий состав, который раньше выступал под названием Ad Finem. Об этом игроки команды и компания сообщили на страницах в соцсетях.

“Организация позволила нам почувствовать себя как дома с первого дня. Я рад, что могу разделить этот опыт с остальной командой. Мы ко всему готовы. Для нас будет честью пройти этот путь вместе с организацией с такой богатой историей, как Mousesports“, - заявил Георгис SsaSpartan Гианнакополус.

Организация уже организовала первый буткемп для греческого состава, кроме того, планируется выпуск разнообразного контента, посвященного игрокам. 

“Первая неделя вместе с ними превзошла все ожидания. Мы сделаем всё необходимое, чтобы наши фанаты приняли команду так же быстро, как и мы, и с нетерпением ждём встречи с ребятами в Киеве“, - сказал генеральный директор организации Ченгиз Тюйлю.

Греческая команда покинула организацию Ad Finem в марте 2016 года. Игроки не возобновили контракты с компанией, но сохранили за собой квоту на The Kiev Major, полученную благодаря второму месту на прошлом мейджоре.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, как распределится призовой фонд The Kiev Major среди команд.