Хирн: Фьюри не отдаст ни единого раунда Уайлдеру

Эдди Хирн поделился мнением по поводу боя Фьюри — Уайлдер
Getty Images

Промоутер Эдди Хирн поделился мнением по поводу предстоящего боя между Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером за титул чемпиона WBC в супертяжелом весе.

«Под формулировкой, что Фьюри выглядит не готовым к бою, я подразумевал то, что он сейчас не в такой хорошей форме, в какой был перед вторым поединком.

Просто неизвестно, насколько продуктивный у него был тренировочный лагерь и что у него там с настроем. Потому что этому поединку предшествовало много всяческой возни. Фьюри дурью не маялся, не поймите неправильно. Это я сейчас про то, что у него не так давно родился ребенок. Сначала бой сорвался из-за коронавируса. Ему пришлось очень часто летать из одной страны в другую. Я просто не думаю, что он подготовился идеально.

Может ли Фьюри побить Деонтея Уайлдера? Скорее всего, да. Но проблема в том, – проверено на опыте Ортиса, – что можно забирать раунд за раундом. Расслабишься на секунду – все, бой закончен.

Интрига всего боя заключается только в этом моменте. Фьюри не должен и, скорее всего, не отдаст ни единого раунда Уайлдеру, но вероятность поражения все равно остается. Этот нюанс очень подогревает, правда же? За счет этого Уайлдер считается таким зрелищным бойцом.

Дважды Луис Ортис уверенно вел в поединках с ним и оба раза Уайлдер в конце концов отправлял его в нокаут», - приводит слова Хирна Fightnews.info. .

Напомним, что поединок между Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером состоится в субботу, 9 октября.