Мейвезер "закрыл рты" защитникам животных, раскритиковавших его за шубу из шиншилл

Мейвезер "закрыл рты" защитникам животных, раскритиковавших его за шубу из шиншилл
Getty Images

Легедарный американский боксер Флойд Мейвезер на ряду с другими звездами появился на решающем матче Национальной футбольной лиги. Супербоул боксер посетил, как всегда, в шикарном виде, а что может быть шикарнее меха? Только мех. Шиншилловый.

Защитники животных и просто любители покомментировать начали критиковать Мейвезера за шубу из шиншиллы. Но боксер нашел, что ответить - он не собирается отказываться от любви к этим животным, тем более, когда их мех на его одежде.

"Я смотрю, многие из вас развели шум по поводу моей шубы из шиншилл за 100 000 фунтов, в которой я был прошлым вечером. Разве вы не заметили, что я люблю этот мех? Я ношу его с конца 90-х. В 2003 году на бое против Филиппа Ндоу на моих трусах тоже был шиншилловый мех. Я никогда не был никем кроме себя, таким и останусь", - ответил Мейвезер на своей странице в Instagram.

Ранее сообщалось, что девушка Криштиану Роналду Джорджину Родригез обвинили в жестоком отношении к животным после того, как она появилась на публике в шубе.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!