Арсенал - Ливерпуль 1:1 (5:4 по пен.) видео голов и обзор матча за Суперкубок Англии

Вашему вниманию самые яркие моменты матча.

В рамках Суперкубка Англии лондонский Арсенал переиграл Ливерпуль в серии пенальти, сыграв основное время вничью (1:1).

“Канониры“ открыли счет на 12-й минуте благодаря точному удару Обамеянга из-за штрафной. Подопечные Юргена Клоппа взял мяч под свой контроль, но до опасных моментов дело так и не дошло.

Во втором тайме Арсенал начал использовать свободные зоны в обороне Ливерпуля, заставляя Алиссона вступать в игру. Но на 73-й минуте “красные“ все-таки смогли реализовать контроль мяча. Минамино удачно прорвался во штрафную, с которой и нанес точный удар - 1:1.

Коллективы не стали идти в атаку, переведя игру в серию пенальти. Удача сегодня улыбнулась Арсеналу, который был точнее - 5:4.