Роузи – Нуньес: Возвращение нежелезной леди на UFC 207

Представляем вашему вниманию анонс главного боя на UFC 207.
Роузи – Нуньес: Возвращение нежелезной леди на UFC 207

В субботу, 31 декабря, на шоу UFC 207 (Лас-Вегас, США), чемпионка в легчайшей весовой категории UFC Аманда Нуньес будет защищать свой титул в схватке с легендарной Рондой Роузи, которая владела этим титулом в течение трех лет.

Читай также: Холли Холм хочет реванш с Рондой Роузи с двумя титулами на кону

Это будет первая защита титула бразильянки, и Роузи возвращаясь в октагон после годичной паузы намерена вернуть себе чемпионский пояс.

Отметим, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что Ронда Роузи потерпела первое поражение в карьере и была госпитализирована.

 Ронда РоузиАманда Нуньес
Рекорд13 боев – 12 побед (12 досрочных) – 1 поражение (1 досрочное)17 поединков – 13 побед (12 досрочных) – 4 поражения (3 досрочных)
Возраст29 лет28 лет
Рост168 см165 см
Вес61,5 кг61,5 кг
Размах рук170 см168 см

 

Аманда Нуньес очень мощно прошла Мишу Тэйт, которая после боя завершила карьеру. Бразильянка в октагоне яркая и агрессивная. Ронда Роузи будет драться на классе. Нуньес для американки выглядит лакомым кусочком.

Нуньес стандартная представительница школы джиу-джитсу, прекрасно работает в стойке. Благодаря этому, она не раз отправляла оппоненток “спать“. Очень работоспособна.

Роузи - мастер-джедай в борьбе, она достигла невероятных показателей и является эталоном для большинства бойцов ММА. Она довольно успешно действует в стойке.

По моему мнению, в этом поединке все решит опыт Роузи. Главным изъяном “нежелезной леди“ остается ее моральное состояние. Если ей удастся подойти к этому бою уравновешенной, то зрителям не стоит ждать сюрпризов.

Роузи – Нуньес: Возвращение нежелезной леди на UFC 207
Роузи – Нуньес: Возвращение нежелезной леди на UFC 207

Напомним, ранее Спорт bigmir)net собирал для вас мнения известных бойцов ММА относительно главного боя на UFC 207 между Рондой Роузи и Амандой Нуньес.

Смотри также анонс боя Роузи – Нуньес:

%video602672%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях