Рух дважды отыгрывался и избежал поражения от Александрии

Дубль Михайленко не помог "горожанам" прервать безвыигрышную серию, которая достигла семи матчей.

В субботу, 4 мая, Александрия принимала на своем поле Рух в рамках 27-го тура украинской Премьер-лиги.

Подопечные Руслана Ротаня вновь не сумели завершить свою безвыигрышную серию в чемпионате, которая составляет уже семь матчей, и завершили поединок с львовьянами вничью 2:2.

Александрия открыла счет благодаря быстрому голу. Уже на четвертой минуте Кирилл Ковалец пасом пяткой вывел один на один Николая Михайленко, который успешно перебросил голкипера. Тем не менее Рух отыгрался в середине первого тайма благодаря голу Евгения Пастуха, который реализовал по сути единственный момент своей команды в первой половине встречи.

Этот результат продержался практически до конца матча, а на 80-й минуте хозяева поля снова вышли вперед - Михайленко оформил дубль, замкнув головой навес в штрафную от Безерры. Однако в это раз гости сумели сразу же выровнять ситуацию усилиями Богдана Слюбика, который установил окончательный счет.

На данный момент Александрия с 27 очками занимает 12-е место в турнирной таблице УПЛ. Рух идет на пятой позиции, набрав 45 баллов.