Шахтер разгромил Черноморец и вышел в финал Кубка Украины

Судьба второй путевки решится завтра.
Шахтер Донецк / fcshakhtar.com

В полуфинале Кубка Украины по футболу, который прошел 3 апреля, Шахтер одержал победу над Черноморцем со счетом 4:1.

Георгий Судаков, полузащитник Шахтера, стал звездой матча, забив два гола и сделав одну результативную передачу. Судаков забил на 52-й и 79-й минутах, а его ассист был на 12-й минуте.

Черноморец ответил только одним голом, забитым Андреем Штогрином в середине первого тайма.

Победа позволила Шахтеру пройти в финал Кубка Украины, где он встретится с победителем пары Полесье - Ворскла.