Фантастический гол Черненко принес Оболони победу над Полесьем

Завершился очередной матч УПЛ.
Оболонь - Полесье / УПЛ

В субботу, 16 марта, в рамках 21-го тура УПЛ, футбольный клуб Оболонь на своем домашнем поле встретился с командой Полесье.

С самого начала матча гости оказались в непростой ситуации - уже на второй минуте Чоботенко был удален с поля за фол последней надежды.

На десятой минуте игры Черненко открыл счет, забив прекрасный гол и сделав счет 1:0 в пользу Оболони. В первом тайме команда Полесье создала несколько опасных моментов, но, к сожалению, не смогла реализовать их.

Во втором тайме игра была наполнена борьбой и напряженностью, но хозяева поля сумели удержать свое преимущество и выиграли матч.