Заря проиграла Маккаби Тель-Авив в Лиге конференций

Луганский клуб не смог реализовать большинство своих шансов.
Заря - Маккаби / Getty Images

В четверг, 9 ноября, в рамках четвертого тура группового этапа Лиги конференций, футбольный клуб Заря из Луганска сыграл против Маккаби из Тель-Авива.

Заря начала матч неудачно, пропустив гол уже на седьмой минуте. К концу первого тайма, израильская команда еще дважды поразила ворота Зари, увеличивая свое преимущество.

Во втором тайме ожидалось, что Заря восстановит равновесие и начнет сокращать отставание, но Маккаби продолжила уверенную игру.

На 57-й минуте Заре удалось забить, но гол был отменен из-за офсайда. Позже Заря все же сократила отставание, но это не изменило общую картину игры.

В оставшееся время Заря попыталась восстановить равновесие, но матч завершился победой Маккаби со счетом 3:1.

Стоит отметить, что Маккаби не играл с 5 октября из-за событий в секторе Газа.