Заря - Маккаби Тель-Авив: прогноз на матч Лиги конференций

Команды встретятся на групповом этапе Лиги конференций.
Заря - Маккаби Тель-Авив: прогноз на матч Лиги конференций
Pfhz Keufycr / ФК Заря

В четверг, 9 ноября, Заря из Луганска, бронзовый призер чемпионата Украины, сыграет свой третий матч в еврокубковом сезоне 2023/24. Их соперником будет Маккаби Тель-Авив из Израиля в домашнем матче четвертого тура группового раунда турнира.

Матч, который должен был состояться в рамках третьего тура, был перенесен УЕФА из-за военного конфликта в Израиле. Встреча Заря - Маккаби Тель-Авив пройдет на стадионе Арена Люблин в Польше, начало в 22:00 по киевскому времени.

Аналитики и эксперты считают, что Маккаби Тель-Авив является фаворитом матча, а Заря - аутсайдером. Букмекеры предлагают следующие коэффициенты на исход матча: победа Зари - 4,8, ничья - 3,8, победа Маккаби Тель-Авив - 1,8. Они также предполагают, что обе команды забьют голы, коэффициент на такой исход - 1,85. Аналитики ожидают высокую результативность матча, на тотал больше 2,5 можно поставить с коэффициентом 1,94.

Это будет первое прямое противостояние между Зарей и Маккаби Тель-Авив. В группе В Лиги конференций, кроме этих команд, также играют Гент и Брейдаблик. После трех туров Гент лидирует с 7 баллами, Заря занимает второе место с 4 очками за две игры, Маккаби Тель-Авив находится на третьем месте с 3 очками за два матча, а Брейдаблик замыкает группу без очков.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях